Fashion forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Молодёжный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aron
Новичок
Новичок
Aron


Сообщения : 15
Дата рождения : 1981-02-15
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 43
Откуда : Украина
Настроение : отличное

Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку Empty
СообщениеТема: Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку   Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:01 pm

МЫ часто сталкиваемся с проблемами различного характера вне семьи. Ругаемся с коллегами на работе, теряем нужные вещи, забываем о чем-либо. К сожалению, очень часто виновниками наших неудач стают близкие нам люди. Мы приходим в плохом расположении духа домой и начинаем всех во всем обвинять. Чаще всего мы обвиняем свою вторую половинку. Это обидно и досадно осознавать. Как можно бороться с этакой несправедливостью, как часто вы становитесь жертвами таких ситуаций? А если честно, вы тоже можете сорваться на ком-то из-за своих проблем? Рассказываем случаи из жизни, делимся опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://writetranslate.getbb.ru/
Franklin.D.Kitamory
Новичок
Новичок
Franklin.D.Kitamory


Сообщения : 47
Дата рождения : 1990-05-19
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк
Настроение : Позтивно эпичное

Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку   Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 2:29 am

нужно уметь держать себя в руках, и уже идя домой настроить себя, там меня ждёт тот кто меня любит тот с кем мне будет хорошо, с тем с кем не будет моей злости/ненависти и тп. Элементарный настрой, помогает во всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы обвиняем в неудачах другую половинку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fashion forum :: Общение по интересам :: Взаимоотношения-
Перейти: